主办单位:菏泽市bt365网上娱乐办公室
当前位置:首页 >> 政务互动 >> 建议投诉

建议投诉

分类 主  题 回复部门 发布时间 处理状态
举报  城管局不作为 定陶区城市管理局 2018-06-20 已办理
投诉  教编面试时间 定陶区教育局 2018-06-20 已办理
咨询  黄店镇闫楼行政村地庄村近两年有无土地流转、拆迁安... 黄店镇人民政府 2018-06-19 已办理
投诉  教育局电话为什么不更新?网上的每次打都是空号 定陶区教育局 2018-06-19 已办理
投诉  定陶区教编面试时间 定陶区教育局 2018-06-19 已办理
投诉  农贸广告牌超大 定陶区城市管理局 2018-06-18 已办理
咨询  社保卡 区人社局 2018-06-15 已办理
其它  小学生可以留级吗 定陶区教育局 2018-06-15 已办理
建议  整天停水 定陶区水务局 2018-06-13 已办理
建议  夏季雨多,路灯漏电注意安全 陈集镇综治办 2018-06-12
咨询  孩子上学问题咨询 定陶区教育局 2018-06-10 已办理
咨询  教师编面试还需要资格审核吗? 定陶区教育局 2018-06-10 已办理
咨询  扶贫车间申请 黄店镇人民政府 2018-06-10 已办理
咨询  招聘教师面试资格审查公告发布时间 定陶区教育局 2018-06-08 已办理
投诉  教师编 定陶区教育局 2018-06-07 已办理
投诉  教师编 定陶区教育局 2018-06-07 已办理
咨询  请问水岸学府小区的国有土地证使用证批了吗?具备开... 菏泽市定陶区国土资源局 2018-06-07 已办理
咨询  京投悦府小区的国有土地证使用证批了吗 菏泽市定陶区国土资源局 2018-06-05 已办理
投诉  定陶区教编面试时间 定陶区教育局 2018-06-04 已办理
投诉  查东方文星辅导机构 定陶区教育局 2018-06-03 已办理
首页上一页下一页末页当前页:1/64
首页 | 网站导航 | 法律声明 | 手机版 | 关于我们
版权所有:菏泽市bt365网上娱乐 2017 All Rights Reserved
网络维护:菏泽市bt365网上娱乐办公室 鲁ICP备09088169号-1
您是本站第 位访问者

鲁公网安备 37172702371727号